Verein – Vorstandschaft

Bei Fragen bitte den Webmaster kontaktieren.
(Stand der Vorstandschaft ab 15.3.2017)
Kontakt zur ganzen Vorstand über msc-berkheim-de-vorstand@googlegroups.com
(Diese Mailingliste ist moderiert).
1. Vorstand:
Andreas Friede
Eggmannstrasse 30
88459 Tannheim
friede@msc-berkheim.de
2. Vorstand:
Ralf Lewandowski
Am Nonnenberg 1
88483 Burgrieden
lewandowski@msc-berkheim.de
 
Kassenwart:
Thomas Rang
89134 Blaustein
Schriftführer:
Paul Wahl
88427 Bad Schussenried
wahl@msc-berkheim.de
 
Beisitzer:
Thomas Gapp
gapp@msc-berkheim.de
Beisitzer / Jugendwart:
Corbin Moldenhauer
moldenhauer@msc-berkheim.de
 
Beisitzer / Webmaster:
Thilo Hörnle
88400 Biberach
webmaster@msc-berkheim.de
Beisitzer:
Christian Wild
 
Beisitzer:
Stefan Geyer